ФИ
Фамилия. Имя. Прозвище. Отчество не обязательно. Значит так, тут у вас полёт фантазии. Помните только что русские имена и фамилии не желательно. Форум то анимешный.
Возраст \ дата рождения
Возраст совершенно любой, правда от 6 лет и до 50. Дальше уже старики и старушки. Персоналу магазина возможен любой возраст старше 6 лет. Для них ограничений нет. Ибо время в магазине не идёт.
Дата рождения любая, только год не писать.
Человек \ игрушка
Всё предельно просто. Человек или игрушка.
Способности \ раса
У обычных людей[не персонала] способностей нет, если они конечно не пожелали получить их от игрушки. Если человек без способностей то способности пропускаем и пишем просто расу[в данном случае - людь]. У персонала магазина и игрушек могут быть любые способности и любая раса.
Ориентация \ пол
Ориентация – би - оба пола; Гомо \ лесби – свой пол; гетеро – противоположный пол; асексуал -  против секса. Нормальной ориентации не бывает ><
Пол либо женский, либо мужской. В крайнем случае гермафродит. И то это если администрация увидит кафеля и плитки. Сама определит пол ><
Характер
Помним также, что Мери и Мартины Сью давно уже исчезли из мира сего. Сейчас у нас в мире другие идеалы, правда, кто их знает – какие.  Помните, абсолютно добрых или злых не бывает. И если ваш персонаж маньяк, то он никак не может переводить старушек через дорогу. Минимум десять строк. У кого возникнут с этим проблемы, мы поможем.
Внешность
Стоит помнить, что Мери и Мартины Сью уже давно не в моде. И вовсе они не идеалы красоты. Давайте, всё же, включим свою фантазию, и наконец-таки напишем нормальную внешность? Только так, что бы она совпадала с аватаром, в противном случае – аватар или внешность менять. Минимум 8 строк. Поверьте мне, написать можно очень много, главное, знать, как писать.
БИО
Что касается БИО для игрушек. С момента создания и до того как её забрали. Как жила в магазине, что делала и тому подобное. Если же игрушка бывший человек то историю до того как человек стал игрушкой. Также, все игрушки когда-то имели  человеческое тело и жили в мире людей. Это потом уже их души начали вселять в игрушки. Так что можно описать прошлую жизнь.
С обычными людьми всё понятно. Минимум 10 строк БИО.
Хозяин \ игрушка
В данном пункте игрушка пишет имя хозяина а хозяин пишет имя игрушки? Понятно? Если же нет ещё игрушки \ хозяина то пишите в поиске.
Связь \ частота посещения
Только честно. В связи желательно писать мыло, страницы в контакте, ооVоо. Аськи или скайпа у главного админа не наблюдается.
Частота посещения желательно хотя бы три раз в неделю.
Правила
Читали ли правила или нет? О.о Администрация всё равно узнает правду.
Пробный пост
Минимум 10 строк. Администрация даст тему если посчитает нужным. Этот пункт не трогать без просьбы администрации. Посты с других форумов не принимаются.

Код:
[size=10][b]ФИ[/b]

[b]Возраст \ дата рождения[/b]

[b]Человек \ игрушка[/b]
 
[b]Способности \ раса[/b]

[b]Ориентация \ пол[/b]

[b]Характер[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]БИО[/b]

[b]Хозяин \ игрушка[/b]

[b]Связь \ частота посещения[/b]

[b]Правила[/b]

[b]Пробный пост[/b]
[/size]