• Регистрация
× Никаких ников типа Киска13 или Милая [Венера] Минако также, никаких символов в нике таких как: - , ^ @ $ ~ ` * : а так же скобочек и всяких разных символов которые делаются с помощью alt и боковых цифр. Администрация будет убирать их из ника. В нике допустимы символы типа . ; но не больше. Ник может быть как русским так и английским. Тут на ваше усмотрение. Также в нике не обязательна фамилия. Вы можете написать хоть кличку вашего персонажа, это разрешено. Но (!) что бы не было никаких Помоешников и Уборщиков. Такие профиля администрация будет удалять или блокировать.
× Регистрация ради рекламы (!) запрещена. Профиля созданные для рекламы будут блокироваться.
× Если вы забиваете роль то она будет за Вами в течении двух суток. Именно столько времени у вас есть что бы написать анкету. Анкета в любом случае должна быть по истечении 48 часов. И это не обсуждается. Если [1. шизофрения]  у Вас имеются какие либо вопросы по написанию анкеты, то обращайтесь к администраторам.
× Запрещено занимать роли с другим ником. Если вас зовут скажем Скарлетт то вы точно не займёте скажем Сашико по акции. И если вам так нужна эта роль то не стоит говорить что вот мол «мне не нравится её имя» . Администрация согласна поменять имена, только перед этим стоит отписываться в гостевой книге перед регистрацией.

• Анкетирование

× Анкеты пишутся (!) в новой теме. Так что не задавайте глупых вопросов. Анкеты с акций также пишутся в новой теме в анкетировании. Просим не забывать про это.
× На заполнение анкеты администрация даёт вам 48 часов. Двое суток. За это время вполне можно написать нормальную анкету. До написания анкеты вы имеете право отписываться только во флуде и всех темах что не касаются ролевой игры. [стоит отметить, что запрещено отписываться в таких темах как отношения; набор администрации | модераторов и тому подобных]
× Анкеты (!) не копируются с других форумов. Вы пишите анкету сами, точно так же как и пробный пост. И не выносите администрации мозги с тем что вы его сами писали. Администраторам будет сугубо всё равно. Доказательств тому что его писали вы - нет, что бы вы не говорили.
× Не стоит откапывать ключ глазами. Лучше просто читать правила не не задумываться над тем как бы побыстрее написать «эту дурацкую анкету». Так же не стоит писать анкету в 40 вордовских страниц. В конце концов администрация тоже люди. И у них тоже могут быть проблемы с глазами. Большие анкеты будут приниматься жёстче.  И да, если ваш персонаж проходит по акции то Н Е Н А Д О писать анкету по Б О Л Ь Ш О М У шаблону. Для этого Е С Т Ь аукционный шаблон. Анкеты персонажей которые будут проходить по акции но будут написаны по большому шаблону будут отправлены на переделывание.
× В чужих анкетах имеют право отписываться только администраторы; модераторы ответственные за этот подфорум и сам участник, который [2. в свободном] написал анкету. Если же вам кажется что к вам сильно придираются то вы жутко ошибаетесь. Администраторы так будут проверять все анкеты.
× по блату не принимаем.

• Администрация | модераторы
× Администраторы тоже люди, так что не стоит их заваливать бесконечными вопросами в ЛС. Для этого на форуме существует отдельная тема и просим вас не отписываться в теме для гостей. Она создана для гостей а не для участников. Так что если надо задать вопрос то ищите соответствующую тему.
× Вопрос «помощь нужна?» разрешён только первому участнику. Дальше уже не задаём такой вопрос. Если помощь действительно нужна то администрация сама напишет вам в ЛС просьбу о помощи. Но не надо задавать такие вопросы когда вы чуть ли не пятидесятый участник.
× Если уж вы задаёте вопрос типа «можно ли быть администратором» то перечисляйте всё, что умеете. + показывайте свои работы. Работы свои выкладываем в скрытом тексте на 1000 сообщений. Если вас не принимают в администраторы но предлагают быть модератором то ничего плохого в этом нет. Модератором быть не так уж и плохо. [Аватармейкеры ставятся на модераторов]. Кстати, не забывайте указывать опыт. Человека у которого опыт пара месяцев- пол года не возьмут в админ – состав. И не стоит уходить с форма если вас не взяли в администраторы.   Глупо регистрироваться только ради того что бы быть админом.
× Если администрация не права то не орём на весь форум а тихо мирно объясняем этому администратору | модератору в чём он не прав и почему вы так считаете. Если человек действительно не прав то конфликт будет исчерпан, но если человек на самом деле прав а вы утверждаете обратное то администратор | модератор в праве вынести вам замечание.
× Главный админ сея дурдома – мания; Зам. Главного администратора – вакантно; Главный модератор – вакантно; Аватармейкеры – вакантно[3 человека]; Модераторы – вакантно [4 человека; модератор-пиарщик; модератор проверяющий анкеты; зам. Главного модератора; модератор проверяющий грамотность на форуме] Дизайнер – вакантно [1 человек на роль третьего администратора. Возможно – не нужно]
× Помните – администрация тоже люди и они не могут всё время посвящать себя человечеству на форуме. У них тоже могут быть свои дела. Так что не заваливайте их лишней работой если сами можете это сделать, но лениво.

• Профиль | отношения на форуме
× Сразу после регистрации вы обязаны заполнить свой профиль. По крайней мере поставить аватар вы должны сразу же. Администрация не просит вас о чём либо большем. Желательно также отписаться во флуде, что бы администраторы знали что вы останетесь на форуме хотя бы не на долго.
× Аватары (!) могут быть только анимешными. Никакого фентези и людей. Что касается внешностей. Аватар должен полностью подходить под описание вашей внешности. Желательно остановить свой [3. доступе] выбор на одной внешности и не перебирать по куче. После написания анкеты Вам стоит отписаться в теме «занятые внешности» и отметить персонажа \ аниме внешность которого \ из какого берёте. Сомневаюсь что у вас есть желание иметь брата \ сестру близнеца.
×  Хамство; мат; обзывательства запрещены на форуме. За это можно получить предупреждение. Также не стоит оскорблять людей ну скажем «просто так». Просто так ничего не бывает и даже если вы в шутку назовёте человека обидным словом, то он вполне может подать жалобу администратору.
× Если вы пропадаете на какое-то время, то отписывайтесь пожалуйста в тему отсутствия | уход. Если вас не будет неделю без предупреждения, то администратор в праве отдать вашего персонажа другому человеку, собственно как и ваш профиль. [В случае если будет отдан профиль, то все ваши личные данные стираются а пароль меняется. Аватар тоже удаляется]

• Игра
× Вы можете вступить в ролевую игру только после того, как администратор объявит о её начале. Перед входом в игру вы должны найти себе партнёра и у вас на форуме должна быть готовая, принятая анкета. Если же не будет анкеты то в игру вы не допускаетесь.
× Если вы нашли себе партнёра и написали анкету, то договаривайтесь о месте откуда вы начинаете игру. При начале игры в самом начале первого игрового поста должна быть надпись

Код:
[i][b]<Начало игры>[/b][/i]

. Не забывайте про неё.
× Минимальный размер игрового поста 10 строк. Это не так уж и много. Помощь в написании постов вы можете найти в теме «пост». Если же вы новичок в ролевых играх, то обращайтесь к администрации. И что бы в после не было всяких *подошла и села на стул*. Люди, такое общение возможно только во флуде. Но точно не в ролевой игре.
× В посте должны быть мысли, действия, слова и описания. Это обязательно. Мысли выделяются на письме курсивом; действия – обычным; слова – жирным; слова других персонажей – подчёркнутым; действия других персонажей – просто описываются.  Помните, что вы не имеете права писать действия за других игроков
× Если вы переходите из одной локации в другую то ставьте

 название локации

. Не забывайте про это. Так же стоит помнить что если вас персонаж не умеет создавать астральную проекцию то он точно никак не может находится в двух местах одновременно. Точно также как если он не умеет читать мысли, то он не может знать о чём думает другой персонаж.
× Два календарных дня – один день в игре.
• Реклама
× Реклама как и баннерообмен только взаимная.  Так что если вы оставляете у нас свою рекламу, то наша должна быть у вас. В посте с вашей рекламой обязательно должна быть ссылка на нашу. Администрация не будет копаться в куче чужой рекламы только для того что бы найти свою. Если ссылки не будет, то реклама будет считаться не взаимной и будет удалена администратором.
× Просматривайте все варианты рекламы, к каждому варианту написано для какой расцветки форума он больше подходит. Давайте не будем брать первую попавшуюся, ведь если администрация решит что реклама не подходит то ваша реклама будет считаться не взаимной.
× Ваша реклама может быть у нас сколько угодно раз но только при условии что наша будет у вас столько же раз.
× Для того что бы быть партнёром нашего форума у вас должно быть хотя бы пять участников и 50 сообщений, что с флудом очень даже легко набить. Также, если вы хотите добавить наш форум в партнёры то у вас уже должна быть тема с нашей рекламой и наш баннер должен стоять на видном месте. В теме с вашей рекламой вы вполне можете оставлять статистику своего форума и новые варианты рекламы. Только делать это надо будет со специального аккаунта.
×  Реклама производится со специального аккаунта. Ник – pr; пароль – 1111. Так как мубб запретил оставлять ссылки гостям то и обновление тем партнёров форума будет производится с этого аккаунта.
× На форуме запрещена реклама форумов по: Winx; Witch; Дом2; и всякие мультики [не аниме]
× В баннерообмен принимаются баннеры только стандартного размера 88х31. Баннеры больших размеров идут по другому тарифу, скажем так.
× Реклама в ЛС или темах не для рекламы запрещена. Администрация будет удалять такую рекламу. Также, темы с рекламой запрещено создавать не партнёрам форума ><.

• Система блокировки | напоследок
× 3 предупреждения – бан на 5 дней.
× 5 предупреждений – бан на неделю.
× 7 предупреждений – бан на 10 дней.
× 10 предупреждений – вечный бан.
×

Правила были написаны Opium [она же apathy|мания|шизофрения]. Копированию не подлежит. Помните, что не знание правил не лишает вас ответственности. Администрация в праве дополнять и изменять правила.


© Dream on. 2010-2011 год.