dream on;

Объявление



Дата:
8 апреля, пятница.

Погода:
Солнечно и ясно. Но некоторые обещают дождь после обеда.
Температура: +15.. +20. Ветра нет. Возможен дождь.

События в игре:
Идет активный набор участников. Ждем вас всех. Регистрируйтесь. Мы не кусаемся.

Администрация
мания;
.Miki.
Ссылки
|шаблон анкеты.
|акции.
|сюжет.
|правила.
|реклама.
Гостям
Дорогие гости! На данный момент нам нужны все. От игрушек до продавцов. Спешите занять свои места в нашем мире.

Внимание: На форуме проходит акция
Так же сообщаем вам, что для гостей и пользователей, чья анкета еще не принята, большая часть ролевой скрыта. Регистрируйтесь! Мы ждем вас в нашем мире.
Реклама
Если вы зашли только ради рекламы для вас: Ник: off Пароль: 1111.
Помните: Реклама только взаимная
Наш баннер
в развитии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream on; » анкетирование » А вы...купили меня?


А вы...купили меня?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИ
Фредерика Бернкастель/Frederica Bernkastel
Рика|Rica
Берн|Bern
прозвища:Ведьма чудес
Возраст \ дата рождения
Выглядит на 15-16\ 5 августа
Человек \ игрушка
игрушка
Способности \ раса
Стратег. Ведьма Чудес (сила Фредерики сотворит чудо, пока его вероятность не равна нулю). Может призвать мебель, как своё живое оружие. Постоянная мебель - Эрика Фурудо.
Ведьма
Ориентация \ пол
Би\Женский
Характер
Ну что можно сказать о Характере Фредерики? Наверное, главной его чертой является вечная скука. Фредерике, ведьме, которая живет уже почти тысячу лет, в последние два столетия жить стало очень скучно. Это, в принципе неудивительно – ведь она увидела почти все, что можно было увидеть. И, в следствии того, что заняться Бернкастель было особо нечем, ведьма начала придумывать способы развлечь себя, причем довольно жестокие способы. Но об этом будет упоминаться далее. Фредерику нельзя назвать ни хорошей, ни плохой. Ведьма бесконечности и чудес по-разному вела себя, в разные этапы своей жизни. Что еще можно сказать о характере. Всегда спокойная, предельно сосредоточенная, просчитывает все свои шаги на несколько этапов вперед. Когда сосредотачивается на определенной цели, добьется желаемого несмотря ни на что. Но какие- то конкретные цели ставит перед собой очень редко. Ведьма большую часть времени проводит за игрой в шахматы (иногда в качестве фигур выступают живые люди) вместе с другой ведьмой - ЛямбдаДельтой. Бернкастель может изобразить очень милую девочку, может быть непосредственной, но это лишь маска, чтобы лучше понять собеседника. Ведь когда ты его поймешь - им проще будет манипулировать. Кстати, это тоже одно из любимых занятий Фредерики – играть на чужих чувствах, но, опять-таки, в незначительных масштабах и без летальных исходов. Теперь про отношение к людям. Судя по тому, что написано выше, наверное, можно понять, что Бернкастель относится к обыкновенным людям как к пешкам. Но, в то же время, Ведьма довольно гуманна, она научилась ценить человеческую жизнь. Фредерика почти никогда не опускается до убийства, по крайней мере своими руками. Фредерика считает, что она выше этого, пусть руки марает кто-то другой, а она
Внешность
Фредерика внешне выглядит лет на 14-16, хотя на самом деле ведьма гораздо старше – ей около 1000 лет. Бернкастель довольно миниатюрная, она невысокая, худощавая. В общем, если бы не выражение лица и одежду, то ее можно было бы принять за обычного подростка. Но теперь, наверное, следует описать черты лица и мимику, которые как раз таки и выдают ее истинный возраст (ну хотя бы приблизительно). Глаза у Фредерики довольно большие, но практически безжизненные. В фиолетовых, никогда ничего не отражающих глазах нет ничего кроме печали и скуки. Впрочем, то же самое можно сказать и о чертах лица и мимике Берн. Ведьма практически никогда не улыбается, она всегда сидит либо с каменным лицом, либо немного грустным. Теперь пара слов о волосах – У Фредерики длинные, прямые волосы синего цвета которые, в зависимости от освещения могут иметь сиреневый или голубоватый оттенок. Фредерика носит прямую, очень ровно остриженную челку, доходящую до бровей. У Фредерики есть особенность, которая не присуща обычным людям – у ведьмы присутствует длинный, черный кошачий хвост с синим бантиком на кончике. Теперь переходим к одежде. В одежде Бернкастель предпочитает Черно-бело-синюю цветовую гамму. Чаще всего, Фредерику можно увидеть в красивом платье, века так XVIII – XIX, с высоким белым воротником, пышными, нижними юбками того же цвета, широкими просторными рукавами (тоже былыми), черным корсетом. Все это украшает большой синий бант, прикрепленный примерно на груди. На ногах у Фредерики одеты белые чулки, с синими маленькими бантиками по бокам, и черные башмачки.
БИО
Фридерика Бернкастель родилась чуть ли не в конце 19 века. Родителей она не помнит, т.к. её отдали в детский дом. Тогда еще деревня была маленькой , но не такой уж и беззащитной. При каких обстоятельствах Рика стала ведьмой, она не помнит. Но её подруга ЛямбдаДельта(Ведьма Абсолюта) помогла девушке и жила с ней в огромном доме, который находился на окраинах города,куда переехали девушки. Долгое время ни Рика,ни Лямбда не знали о существования магазина. Попали они туда случайно. Их попросту кто-то поймал и отвез туда. Бернкастель противится не стала, а вот Дельта сбежала оттуда. Вскоре девушку купил какой-то Вампир и использовал её как добыдчитсу крови. А именно, он давал ей задание искать ему жертву. Бернкастель находила её и приводила к хозяину. Когда он умер(от очень странных обстоятельств) Ведьмму вновь забрали в магазин. и теперь она там находится и ждет когда кто-нибудь купит её...
Хозяин \ игрушка
игрушка
Связь \ частота посещения
448-241-367
каждый день,об уездах  буду предупреждать
Правила

Пробный пост

Отредактировано Frederica Bernkastel (2010-08-12 22:32:57)

0

2

Frederica Bernkastel написал(а):

Акувукшсф Иуклфыеуд

милая, клаву малёк перевести забыла

Frederica Bernkastel написал(а):

щя

глупая опечатка.
в общем как напишешь био прогани всё через ворд. есть ошибки

0

3

Frederica Bernkastel написал(а):

Пробный пост

опиши момент, когда тебя покупал какой-то вампир.

0


Вы здесь » dream on; » анкетирование » А вы...купили меня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно